Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Сражения динозавров / Clash Of The Dinosaurs (2009)


Сражения динозавров / Clash Of The Dinosaurs (2009)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://uploads.ru/t/8/X/H/8XHRB.jpg
Год: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: John Ford
Описание:
Впервые за 65 млн.лет,современные технологии позволят нам снять шкуру,обнажить мышцы и кости,чтобы раскрыть одну из тайн величайшего успеха природы. В мире ужасных чудовищ быть маленьким - значит встречать опасности на каждом шагу. Чтобы выжить динозавры обзавелись сложными орудиями,поразительными как снаружи,так и изнутри.
В мире ужасных чудовищ быть маленьким значит встречать опасность на каждом шагу. В поздний Меловой Период быть маленьким животным было чрезвычайно сложно. Детёныши каждый день боролись за выживание, и единственным шансом избежать неприятностей - быстро расти. Каждый мега травоядный в округе пытался сокрушить молодого динозавра . Чтобы выжить, динозавры обзавелись сложными орудиями поражения с наружи и внутри . Впервые за 65 000 000 лет передовые технологий позволят нам снять шкуру, обнажить мышцы и кость, чтобы раскрыть тайны историй природы!

Смотреть онлайн:
http://vkontakte.ru/video-1071968_148862663?h=3824297e33481c85&hd=1
http://vkontakte.ru/video57737891_151079630?h=6965863dda9b0a47&hd=1
http://vkontakte.ru/video40692819_160917733?h=89d695c28de70661&hd=1
http://vkontakte.ru/video80687806_157212471?h=20abbf5187d6387d&hd=

0

2

Хороший фильм)

0

3

Я думаю, это лучший документальный фильм о динозаврах. Идеальная графика, новейшие данные, прекрасное описание видов.
Но...
ТИРАННОЗАВР РЕКС НЕ БОЯЛСЯ ТРИЦЕРАТОПСОВ!!!!!!!!

0

4

Вастатозавр рекс написал(а):

Идеальная графика

Есть графика и по лучше в док. фильмах о доисторическом мире.

0

5

В каких?

0

6

Вастатозавр рекс написал(а):

ТИРАННОЗАВР РЕКС НЕ БОЯЛСЯ ТРИЦЕРАТОПСОВ!!!!!!!!

Ну это ясно.

0

7

МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ, В КАКИХ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМАХ ГРАФИКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЭТОМ???????????

0

8

Да во многих. В "Прогулках", "Планете динозавров", "Когда динозавры бродили по Америке", "Загадках юрского периода".

0

9

Вастатозавр рекс, что то ты этот фильм очень сильно преувеличиваешь.

0

10

Да не преувеличиваю я, меня просто фильм заинтересовал. Хоть в нем и много ляпов (паразауролоф стоял в позе, при которой позвоночник сломается, ти-рекс без труда мог победить и анкилозавра и трицератопса, кетцалькоатль был по-другому выглядели), он мне очень нравится. Я в нем очень многое узнал, поэтому мне и интересно, в каких фильмах построение динозавров сделано лучше. В Прогулках дины неплохие, особенно для своего времени. Но тираннозавр мне не понравился, хотя пейзажи очень хорошие. Если планета динозавров - сериал про велоцираптора, пиррораптора, дасплетозавра и сальтазавра, то графика там похуже, да и динозавры в пейзаж хуже вписываются. Если нет - то все следующие документальные фильмы не смотрел. Вообще знаю немного, потому то и понравился. А, кстати, Загадки в которых Филл Меннинг - неплохой, но там похуже графика, чем в фильмах выше! Хотя там данные поинтереснее.

0

11

Вастатозавр рекс написал(а):

паразауролоф стоял в позе, при которой позвоночник сломается

Ничего подобного. Гадрозавры как раз могли так вставать. На зоофоруме об этом где-то говорилось.

Вастатозавр рекс написал(а):

сериал про велоцираптора, пиррораптора, дасплетозавра и сальтазавра, то графика там похуже

Да нет, получше. Там текстуры и тени лучше проработаны.

Вастатозавр рекс написал(а):

но там похуже графика

Насколько я помню, там текстурки всё-таки получше.

0

12

Насчет паразауролофа - не знаю, но по-моему у него поза была чуть по-другому.
В фильме Планета динозавров - дасплетозавры и др. хищники крупных размеров выдались похуже, да и травы в те времена не было. Но велоцираптор и пиррораптор мне понравились больше, чем дейноних из Сражений.
А загадки юрского периода - там тираннозавр не получился. У него строение морды было чуть другое, шея больно длинная, да и голову он наклонял так, будто ему шею кто-то неудачно вправил!

0

13

Но это - исключительно мое мнение.

0

14

Так это качество и правильность создания самих моделей динозавров, а не качество графики.

0

15

Ну так главное в фильме - динозавры! А насчет графики создания ландшафтов, лидируют Прогулки, естественно.

0

16

Вастатозавр рекс написал(а):

Ну так главное в фильме - динозавры! А насчет графики создания ландшафтов, лидируют Прогулки, естественно.

Но мы-то говорим не о динозаврах, а о качестве графики.

Вастатозавр рекс написал(а):

да и травы в те времена не было.

Это устаревшие представления. Злаковые появились как раз в меловом периоде.

Вастатозавр рекс написал(а):

создания ландшафтов, лидируют Прогулки, естественно.

Ландшафты там вообще-то натуральные, а не сделанные с помощью графики.

0

17

По-моему, трава появилась 50 миллионов лет назад.

0

18

Меня что-то удивило то, что дромеозавриды завропода завалили.

0

19

Меня тоже. Жека на Тиранновебе говорит что дромеозаврида завалит, даже солдат. Но я так не думаю.

0

20

Вастатозавр рекс написал(а):

По-моему, трава появилась 50 миллионов лет назад.

Древнейшие злаковые обнаружены в копролитах динозавра возрастом 65 миллионов лет.

Раптор написал(а):

Жека на Тиранновебе говорит что дромеозаврида завалит, даже солдат. Но я так не думаю.

Смотря какого дромеозаврида.

0

21

Жиромазавр написал(а):

Смотря какого дромеозаврида.

Ну Микрораптора ( :D ), Дромеозавра, и Велоцираптора, думаю сможет. Но точно не Дейнониха, и Ютараптора.

0

22

Недавно посмотрел Последние Дни динозавров. Этот фильм - псевдо-документальный, рассказывающий о катастрофе 65 миллионов лет назад и о том, как динозавры вымирали. Динозавры списаны с данного фильма, некоторые (дейноних и зауропосейдон) даже не изменялись по виду, но их переименовали в заурорнитоида и аламозавра. Паразауролоф также назван харонозавром. Почему то некоторым фильм не нравится, но мне понравился. Особенно в конце - битва тирана с трицем и анкило. :cool:

0

23

А, это уже другой фильм, щас о нем тему запилю.

0

24

Вастатозавр рекс написал(а):

Почему то некоторым фильм не нравится

Потому-что он бредовый. Цунами должно идти стеной, а оно идёт дождём, при этом убивает динозавров, но с деревьев не листочка не упало.  http://s1.uploads.ru/i/Nh2WF.gif Кино для школоты, не знающей физику и природные явления.

0

25

Но мне все-таки понравилось. Я конечно понимаю, что там много ляпов относительно катастроф и их последствий, но это моего отношения к фильму не меняет. Меня там не это интересовало.

0

26

Раптор написал(а):

Меня тоже. Жека на Тиранновебе говорит что дромеозаврида завалит, даже солдат. Но я так не думаю.

Можно предположить, зауропод молодой.

0

27

Это не предположительно, а точно там говорили что тот зауропод молодой.

0

28

Ну это ближе к правде.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Сражения динозавров / Clash Of The Dinosaurs (2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно