Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Крылатые монстры 3д.


Крылатые монстры 3д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://10pix.ru/img1/2527/7046321.jpg
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:10:40

Режиссер: Мэттью Диас / Matthew Dyas

Описание: Они не были похожи ни на птиц, ни на летучих мышей. Эволюция птерозавров шла собственным уникальным путём. О причудах и удивительных находках природы на этом пути в очередном красочном и достоверном фильме Дэвида Аттенборо.

Мне его даже выкладывать не пришлось.  Вот нашёл с переводом, а нарутрекере тока с субтитрами есть.

0

2

Офигеть! Спасибо!

0

3

Velociraptor mongoliensis написал(а):

Продолжительность: 01:10:40

У меня вроде написано 39 минут...

Посмотрел недавно этот фильм. Потрясающе! :cool: Рептилии и мир вокруг них выполнены замечательно!
Только есть два замечания по поводу животных.
1. Диморфодона описывают как первого птерозавра. А как же эудиморфодон, преондактиль, петейнозавр? :|
2. Самцы и самки тапежар абсолютно идентичны. :no:
Однако, несмотря на это, фильм понравился. Ставлю 10 из 10.

0

4

Суперский фильм. Графика на высоте, но птерозавры издают звуки каких-то аллозавров и трицератопсов. Но в целом 10 из 10.

0

5

Иностранцевиист написал(а):

У меня вроде написано 39 минут...

Он на самом деле 70 мин. идет. Вчера посмотрел, фильм хороший, графика потрясающая.
Понравилось как Аттенборо показывал скелет птерозавра (Уже забыл какого), а он сам в воздухе складывался.
Вообщем: 9 с +

0

6

Раптор написал(а):

Аттенборо показывал скелет птерозавра (Уже забыл какого), а он сам в воздухе складывался.

То был скелет диморфодона.

Моя рецензия на Кинопоиске, посвящённая этому фильму:

Клик!

Путешествие по мезозойским небесам

Миллионы лет назад, когда по суше бродили динозавры, в небесах летали птерозавры - летающие ящеры. Но как они вообще научились летать. Об этом и рассказывает фильм 'Крылатые монстры'. Я посмотрел этот фильм на DVD, думал, что фильм получится превосходным. И не ошибся.

В фильме использована компьютерная графика. Птерозавры изображены реалистично и красиво, локации тоже красивые. Правда, смущает, что птерозавры, в частности диморфодон, издают голоса всяких крупных динозавров. Рассказывается о двух типах летающих рептилий - длиннохвостых и короткохвостых. Повествование не затянутое и увлекательное.

Один из плюсов - ведущий, Дэвид Аттенборо, известный нам множеству фильмов, где он тоже выступал в роли ведущего ('Жизнь с холодной кровью', Жизнь в микромире' и так далее).

10 из 10.

0

7

Неплохой фильм. Порадовали новые данные о кетцалькоатле.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Крылатые монстры 3д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно