Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Секс у тираннозавров / Tyrannosaurus sex


Секс у тираннозавров / Tyrannosaurus sex

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/V/o/P/VoPUi.jpg
Страна: США
Год: 2010.
Время: 43 мин.
Описание: Эти огромные динозавры были полноправными хозяевами Земли миллионы лет. По уцелевшим отпечаткам и ископаемым останкам можно узнать, как они жили, передвигались, чем питались. Но только сейчас ученые начинают понимать интимный аспект жизни динозавров. Многих интересует вопрос: как именно они совокуплялись? Имея такие впечатляющие размеры, мощь, огромное количество шипов и острейших зубов, сделать это, по нашим представлениям, не очень-то и просто. С помощью новейших компьютерных технологий ученые-палеобиологи постараются раскрыть одну из интригующих загадок вымерших динозавров.
 
Смотреть онлайн:

0

2

Так, жиромазавристическое кино не оскорблять!

0

3

Согласен. Это документальный фильм, поэтому бредом называть думаю не стоит.

+1

4

Я пока его не смотрел, но не исключаю, что ляпы там могут быть. Пернатые тираннозавры на обложке глаза режут. Но, как полагаю, его оскорбили из-за жиромазавристики...

0

5

Я посмотрел просто, и мне он не понравился. Динозавры не плохие, но вот иследования всего, что связано с названием фильма, немного... Даже не знаю как сказать... Извращенное.

0

6

Согласен, вообще я даже тему создавать не хотел... Ладно заканчиваем.

0

7

Оягребу! Я видел его уже как-то. :confused:  Пернатые рексы раздражают.  :x

0

8

Вастатозавр рекс написал(а):

Извращенное.

Кошмар. Естественный процесс, связанный с продолжением рода и биологическим разнообразием - извращение? Жиромазавр в ярости. :mad: Молодой человек, это у Вас извращённые представления о жизни, раз Вы считаете процесс размножения и его научное изучение извращёнными. Считать секс, процесс связанный с обновлением поколений и генетического материала, и его изучение чем-то ужасным - показатель низкого уровня знаний.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Документальные фильмы / Documentary films » Секс у тираннозавров / Tyrannosaurus sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно