Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Разные фильмы о доисторическом мире » Динокрок против Супергатора / Dinocroc vs. Supergator (2010)


Динокрок против Супергатора / Dinocroc vs. Supergator (2010)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s1.uploads.ru/t/GXNTZ.jpg
Страна: США
Режиссер: Роб Робертсон , Джим Уайнорски
В главных ролях: Дэвид Кэррэдайн, Кори Лэндис, Джон Кэллэхэн, Эми Расимас
Сценарий: Майк Маклин, Джим Уайнорски
Описание:
Порождение генетических экспериментов, две гигантских монстрообразных рептилии сбегают из секретной лаборатории на тропическом острове и устраивают кровавую охоту на людей.             Единственный способ остановить чудовищ — столкнуть их друг с другом в невероятной сокрушительной битве…

Смотреть онлайн: 

0

2

Отрывки с Динокроком из фильма:

0

3

Фильм довольно крут!

+1

4

Приквел тоже довольно хорош!

0

5

Да ну, "Супергатор" был довольно унылым. Самого ящера мало показывали. Только в конце ему отвели побольше времени. Вот в "Динокрок  против Супергатора" народ разгулялся на широкую ногу.

0

6

Так я про "Динокрока", а "Супергатор" это вроде отдельный фильм?

0

7

Раптор написал(а):

Так я про и "Динокрока"

Это не приквел, а спин-офф (Вернее спино-офф этот фильм). Он никак не связан ни с "Динокроком", ни с "Супергатором". В "Динокроке" и "Супергаторе" ящеры был доисторическим животным, а в "Динокрок против Супергатора" - просто мутировавшими крокодилами. И в "Супергаторе", и в "Динокрок против Супергатора" была учёная по имени Кимберли Рэй и в обоих фильмах её убили.

Раптор написал(а):

а "Супергатор" это отдельный фильм?

В смыле отдельный? Это должен был быть сиквел "Динокрока" - "Динокрок 2", но эту идею СайФай не одобрили и студия Кормана переработала проект в отдельный фильм - "Супергатор", который был только косвенно связан с "Динокроком". Но иногда он позируется как продолжение.

0

8

Хм.. Теперь ясно.

0

9

"Супергатор" будет?

Раптор написал(а):

Отрывки с Динокроком из фильма:

Это из "Динокрок против Супергатора", а не из "Динокрока".

0

10

Тарбозавр написал(а):

"Супергатор" будет?

Всмысле тема?

Тарбозавр написал(а):

Это из "Динокрок против Супергатора", а не из "Динокрока".

А да, точно! Сообщения я переместил.

0

11

А почему перевод названия фильма такой? Лучше было-бы "Динокрок против Супергатора".

0

12

Carboniferous Predator написал(а):

"Динокрок против Супергатора".

Он так и называеться. Просто "Динокрок против динозавра" это русское название.

0

13

Ох уж эти русские переводчики. :insane:

0

14

И прокатчики. http://tyrannosaurusweb.sytes.net/engine/data/emoticons/sm15.gif

0

15

Посмотрел. Фильм просто невероятно хорош! После унылой "Охоты на динозавра", смотреть этот фильм был просто наслаждением. :rolleyes:  Дизайн монстров усовершенствовали, и это только им на пользу. Сюжет прекрасен, актеры играют очень круто и реалистично. Уровень жести уделывает и "Акулозавра" и "Динокрока"! Также в фильме есть отличная музыка Чака Кирино!
Вообщем это надо видеть! И по концу фильма, создается ощущение того что скоро снимут продолжение. 8-) 
И да советую скачать вот эту раздачу, и посмотреть на DVD:
http://kinozal.tv/details.php?id=770887
Потому что там очень хорошее качество (В онлайне я такого не нашел.) 
Оценка:
10 из 10

0

16

Постараюсь посмотреть. :yep:  Судя по фоткам, ящеры не плохие. :cool:

0

17

Вастатозавр рекс написал(а):

Постараюсь посмотреть.   Судя по фоткам, ящеры не плохие.

Такое кино надо видеть! И еще "Акулосьминога" зацени, фильм что то в духе "Акулозавра", но только в 3 раза лучше.   :cool:

0

18

Мой любимый фильм Syfy наряду с "Мега-питон против Гатороида" и любимый фильм Уайнорски наряду с "Роботами-убийцами".

0

19

Согласен! Кстати а ты за кого болел? Я за Динокрока. Супергатор тоже ничего, но фильм про него довольно хреновый получился.

0

20

За Динокрока. Он более динозавроподобен.

0

21

Раптор написал(а):

Также в фильме есть отличная музыка Чака Кирино!

Её вроде бы мало. Большую часть музыки, в т.ч. и главную тему писали Джо и Эль Кэпланы.

0

22

Главная это в какой сцене? Музыку Чака я слышал вроде только в начале, когда показывали джунгли с вертолета.

0

23

Раптор написал(а):

Главная это в какой сцене? Музыку Чака я слышал вроде только в начале, когда показывали джунгли с вертолета.

Это она и есть. И как раз именно её писали Джо и Эль Кэпланы, а не Чак Кирино.

0

24

Мне скорее по душе супергатор. Я одинаково отношусь и к аллигаторам и к крокодилам: аллигаторы прикольнее выглядят, а крокодилы гораздо сильнее и опаснее. Я собираюсь на днях скачать. 100% посмотрю на неделе (либо на следущей)!

0

25

Суперский фильм!  Один из лучших фильмов на данную тематику. Животные сделаны замечательно (хотя у динокрока передние лапы нереалистично держаться и вообще никак не задействованы). 10 из 10!

0

26

В бою исход неправильный-Супергатор сильнее http://s1.uploads.ru/i/Nh2WF.gif . Но фильм понравился.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Разные фильмы о доисторическом мире » Динокрок против Супергатора / Dinocroc vs. Supergator (2010)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно