Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карнозавр 3 / Carnosaur 3

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://uploads.ru/t/Q/v/e/QvekW.jpg
О Фильме:
Страна: США
Режиссер: Джонатан Уинфри
Жанр: Ужасы, фантастика
Продолжительность: 01:15:02
Год выпуска: 1996
В ролях: Скотт Валентайн, Джанет Ганн, Рик Дин, Энтони Пек, Роджер Халстон, Терри Дж. Вон, Билли Бернетт, Морган Инглунд, Стивен Ли, Жустина Вэйл
Описание: Ошибки ученых могут дорого обойтись всему человечеству — искусственно созданных монстров не так — то просто уничтожить. Захватив сверхсекретный транспорт, где, по их расчетам, находился уран, террористы обнаружили не менее опасное содержимое. Три карнозавра, которых везли в тайную лабораторию, вырываются из контейнеров на волю. Злодеи были наказаны, но тел нескольких террористов оказалось мало, чтобы утолить естественный голод искусственных ящеров. Сможет ли морская пехота и спецназ США взять ситуацию под контроль?...
Фильм онлайн:

Трейлер:

0

2

Японcкая обложка к третьей части:
http://uploads.ru/t/J/W/P/JWPHf.jpg

0

3

Жутко корявые динозавры, неграмотный сюжет и куча лженауки. %-)

+1

4

Искатель написал(а):

неграмотный сюжет и куча лженауки.

Если посмотреть то можно увидеть:
90 - ые уже снят "Парк", а тут снимают фильм с пластиковыми динозаврами :nope:   
Если первая часть и была с маленьким бюджетом и ограниченном времени то почему нельзя сделать нормальное продолжение? :nope:

0

5

Раптор написал(а):

Если первая часть и была с маленьким бюджетом и ограниченном времени то почему нельзя сделать нормальное продолжение?

Так третья часть - чистый стёб. Посмотри другие би-муви франшизы вроде "Экстро" и "Наблюдателей". Там тоже первые части атмосферные и сюрные, а дальше - стёб и рип-оффы с "Чужих" и "Хищника".

+1

6

Тарбозавр написал(а):

Так третья часть - чистый стёб.

Это видно! Вот 1 и 2 это крутые фильмы!

0

7

Раптор написал(а):

Это видно! Вот 1 и 2 это крутые фильмы!

Ну а третья хороша именно как стёб. Тебе вроде стёбные "Песчаные акулы" и "Суперг-акула" понравились.

Раптор написал(а):

Хрень полная!

Ты хоть читал/смотрел? Или по чужим отзывал и картинкам судишь?

0

8

Тарбозавр написал(а):

Ты хоть читал/смотрел?

Смотрел.

Тарбозавр написал(а):

Тебе вроде стёбные "Песчаные акулы" и "Суперг-акула" понравились.

Ну это же "The Asylum"

0

9

Раптор написал(а):

Смотрел.

И что там по-твоему бредового?

Раптор написал(а):

Ну это же "The Asylum"

Во-первых Asylum ни к "Песчаным акулам", ни к "Супер-акуле" никакого отношения не имеет. Во-вторых, по-твоему, если стёб Asylum - то хорошее кино, а если не от него - плохое?

0

10

Тарбозавр написал(а):

И что там по-твоему бредового?

Я посмотрел 20 минут по СТС и выключил. В чем бред? Ну хотя бы в монстрах похожих на собако-людей. Я не говорю что фильм плохой, мне он просто не понравился. Еще фильм очень страшный,кровавый и жестокий. Ну не знаю когда я смотрел "Озеро страха" мне страшно не было. :dontknow:

0

11

Раптор написал(а):

"Озеро страха"

Лейк Плесид рулит!

0

12

Раптор написал(а):

Ну хотя бы в монстрах похожих на собако-людей.

Ты про главного, что на снежного человека смахивает? Порядочный монстр. Или ты про Эйнштейна? Так он же просто собака, только разумная.

Раптор написал(а):

Ну не знаю когда я смотрел "Озеро страха" мне страшно не было.

Так оно и не страшное, а скучное.

0

13

Тарбозавр написал(а):

Так оно и не страшное, а скучное.

Это просто пример. Можно подобрать и другой ужастик например "Ужас на Улице Вязов" или "Сонная лощина"

Тарбозавр написал(а):

Ты про главного, что на снежного человека смахивает? Порядочный монстр. Или ты про Эйнштейна? Так он же просто собака, только разумная.

Я про этого:
http://uploads.ru/t/H/A/6/HA6L4.jpg

0

14

Раптор написал(а):

Я про этого:

Это вообще монстр из четвёртой части и там, если смотреть на него в полный рост, он похож на помесь медведя и снежного человека. В первой он был больше похож на обезьяну.

0

15

Что то то мы расфлудились!    :offtop:

0

16

Ну а всё-таки?

0

17

Тарбозавр написал(а):

Ну а всё-таки?

Что?

0

18

Тарбозавр написал(а):

Во-первых Asylum ни к "Песчаным акулам", ни к "Супер-акуле" никакого отношения не имеет. Во-вторых, по-твоему, если стёб Asylum - то хорошее кино, а если не от него - плохое?

+ в "Наблюдателях" не было собаколюдей. Что-то ты невнимательно смотрел.

0

19

Тарбозавр написал(а):

в "Наблюдателях" не было собаколюдей. Что-то ты невнимательно смотрел.

Но было что то похожее.
И так я сегодня пересмотрел и этот фильм. Динозавры конечно для того года, не ахти :nope: . Но и сюжет не очень понравился. Даже чем то похоже на вторую часть.
В этот фильме больше всего экшна и перестрелок, начиная с самого начала фильма. Но тем не менее экшн продуманый, что и понравилось.
Опять же фильм не лишен классных моментов. Например концовка когда Ти.рекс взрываеться, а луди бежат и прыгают с корабля на борт.
Поэтому поставлю:
7 из 10.

0

20

Раптор написал(а):

Я не говорю что фильм плохой

Раптор написал(а):

Хрень полная!

http://s1.uploads.ru/i/Nh2WF.gif

0

21

Это где я такое писал?

0

22

В постах №6 и №10.

0

23

Ладно проехали, я отредактировал.

0

24

Верни на место. http://s56.radikal.ru/i153/1207/c8/1b197985cccf.gif

0

25

Зачем?

0

26

А чего убрал? Заметаешь ошибки? Искажение истории до добра не доведёт.

0

27

Жиромазавр написал(а):

Искажение истории до добра не доведёт.

Почему это? Сам же заметаешь следы ошибок иногда (Где говорить не буду)....

0

28

Раптор написал(а):

Сам же заметаешь следы ошибок иногда (Где говорить не буду)....

Это да. :D Но я делаю неправильно. А чего не хочешь говорить? Говори.

0

29

Жиромазавр написал(а):

Но я делаю неправильно.

Сам признался :D  или ты опечатался?

Жиромазавр написал(а):

Говори.

Ну, а что? Просто не подумав высказал о фильме, потом изменил мнение на правильное. А, ту ошибку удалил. Все.

0

30

Раптор написал(а):

Сам признался

Ну да. И не надо брать с меня плохой пример.

Есть фильм "Операция "Скорпион" (его, кстати, у вас в следующий четврг по ТВ3 будут показывать), для которого использовался сценарий третьего "Карнозавра". Просто заменили динозавров на гигантских скорпионов, а всё остальное оставили как было, вплоть до диалогов и действий персонажей. :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно