Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jurassic Park the Game

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/8/f/y/8fyTc.jpg
Парк Юрского периода: Игра (англ. Jurassic Park: The Game) — компьютерная игра в жанре квест, разработанная Telltale Games по мотивам одноименной кино-трилогии.

Выход игры, первоначально запланированный на конец апреля, был передвинут на осень 2011 года.

Сюжет:
Сайт GameInformer сообщает, что действие игры будет разворачиваться параллельно событиям первого фильма трилогии. Центральными персонажами игры станут новые герои, но полюбившиеся зрителями персонажи фильмов обязательно появятся в эпизодах игрового сериала.
Как стало известно, главными героями станут скромные работники обслуживающего персонала парка, практически не засветившиеся в фильме, кроме, пожалуй, Джерри Хардинга. Также в игре появится его дочь Джесс Хардинг.

Динозавры и локации:
В игре появятся тираннозавр рекс, велоцирапторы, а также новые особи, включая ночных животных - кто именно эти динозавры, разработчики не сообщают.
Знатоки предполагают, что это будут карнотавры - мимикрирующие динозавры-хамелеоны, появившиеся в романе-продолжении Майкла Крайтона, Затерянный мир.
На первых эскизах изображены такие локации, как пристань, загон трицератопсов, лаборатория и джунгли.

Жанр:
По заявлению разработчиков, студия Universal обратилась именно к TellTale Games, потому что во франшизе было уже достаточно игр в жанре экшн-шутера. Поэтому авторы игры пришли к выводу, что новая игра будет помесью жанров - классического квеста и экшена.
В отличие от Back To The Future: The Game, в визуальном стиле этой игры будет преобладать фото-реализм.
Скачать: http://rutracker.ru/viewtopic.php?p=72922

0

2

Я видел картинки с героями,ни одного ни узнал который был в фильме! :confused:

0

3

Velociraptor mongoliensis написал(а):

Я видел картинки с героями,ни одного ни узнал который был в фильме!

Из фильма там только Джерри Хардинг и Майлз Чедвик, оба появились только в камео. В игре их роль расширена.
Лично мне игра понравилась, хотя за игру ее толком, сложно считать. Нажимать на кнопки в нужный момент для того, чтобы персонаж уцелел не так интересно, как управлять самим персонажем. К счастью, сюжет спасает дело и потому играть в нее довольно интересно. В первый раз...

0

4

Хочу поиграть. На пк есть уже?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно