Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Старые фильмы / Old films » Этот фантастический мир. Выпуск 6: Тень минувшего (1982)


Этот фантастический мир. Выпуск 6: Тень минувшего (1982)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1


http://s1.uploads.ru/t/UpdM6.jpg
Год: 1982
Страна: СССР
Режиссер: Тамара Павлюченко
Сценарий: Людмила Ермилина, Андрей Костенецкий
Композитор: Евгений Дога
Жанр: фантастика
Описание:
Интересная и вполне реальная идея о возможности существования естественных «фотоаппаратов», способных при определённых условиях запечатлеть древнюю жизнь на Земле.
Смотреть онлайн:

Список актеров


Юрий Богатырёв,
Елена Наумкина,
Вячеслав Езепов,
Нина Килимник,
Эдуард Марцевич,
Евгений Евстигнеев,
Александр Вокач,
Леонид Губанов,
Сергей Колесников,
Лев Золотухин,
Вячеслав Жолобов,
Роман Фертман,
Иван Тарханов

0

2

Ух-ты, показывают Палеонтологический музей им.Ю.А.Орлова в старом здании.

0

3

Кстати, а сколько фильмов про динозавров было снято в России?

0

4

Четыре.

0

5

Какие?

0

6

"Планета бурь", "Куда вел след динозавра", "Подземелье ведьм" и этот.

0

7

Не только эти четыре. Наверняка есть или были ещё. Также при Совке ещё были и документальные фильмы вроде "На поиски динозавров в пустыню Гоби". Читал про них в детской энциклопедии, но больше нигде не находил. И это не говоря о куче мультфильмов - "Вася и динозавр", "Гора динозавров", "Охота на динозаврика", "Охотник", "На задней парте".

А в "Этот фантастический мир" показывали самих динозавров?

0

8

Нет, только скелеты и раскопки.

0

9

А, ну раз считать фильмы, где просто рассказывается о динозаврах, то их отечественного производства полно, а не только четыре. При Совке были и документалки, и я хорошо помню ролики и репортажи о динозаврах в "Клубе кинопутешественников". И выходящая по сей день псевдоначуная хрень от Склярова и РенТВ, где камни Ики и прочие подделки выдаются за доказательства сосуществования людей и динозавров, тоже считается.

0

10

Жиромазавр написал(а):

от Склярова и РенТВ, где камни Ики и прочие подделки выдаются за доказательства сосуществования людей и динозавров, тоже считается.

Ой, слышал ну такая х***я что даже тему создавать не стал.

0

11

Да да, там скорее про существование гигантских семиметровых людей во времена динозавров, и то, что эти люди приручали динозавров. В общем, бред на бреде.

0

12

Да вообще тот фильм создавали какие-то тупые сектанты, которые даже не знают слова "наука".

0

13

Те фильмы создавали умные люди, которые специально нагоняют бред, чтобы зарабатывать на интересе незнакомых с темой обывателей.

0

14

Ну я ж так и говорю сектанты.

0

15

Да не сектанты они. Просто бизмесмены-шоумены, зарабатывающие таким образом деньги.

0

16

Кстати насчет самих остальных документалок, не помнишь их названия?

0

17

Помню лишь "На поиски динозавров в Гоби". Ещё одноимённую книгу читал. Можешь не искать - подобных совковых документалок в сети нет.

0

18

Жиромазавр написал(а):

Можешь не искать - подобных совковых документалок в сети нет.

Хм... А вот это не оно?:
http://krasnoe.tv/node/4720

0

19

Про монгольские экспедиции несколько фильмов было. Я просто помню название только одного из них. А это ещё один.

0

20

Ясно, тот фильм потом тоже запилю.

0

21

А сейчас кроме этих РЕН-ТВхных фильмов других не снимают?

0

22

Вероятно нет. В России сейчас прискорбно с этим.
Кстати, вспомнил ещё нормальный отечественный документальный фильм - "Доисторические твари" из цикла "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" о животных пермского периода из Котельнича. К сожалению, посмотреть можно только платно на сайте НТВ: http://etvnet.com/tv/peredachi-online/d … vari/2491/

0

23

А со ссылкой на скачку?

0

24

Раптор написал(а):

А со ссылкой на скачку?

Нету. Можно только платно посмотреть онлайн.

0

25

И нельзя даже скопировать его код? Жаль.

0

26

Весьма. Я его давно смотрел по НТВ. И с тех пор нигде найти не могу.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Старые фильмы / Old films » Этот фантастический мир. Выпуск 6: Тень минувшего (1982)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно