Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Невышедшие фильмы » Портал юрского периода (Фильм)


Портал юрского периода (Фильм)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм по идеи должен был выйти в 2013.
Это будет экранизация двух первых сезонов.

Интервью с  Эдрианом Ходжесом, насчет фильма

Один из создателей "Primeval" Эдриан Ходжес рассказал, что в полнометражной версии на большом экране динозавровой драмы действия будут происходить в "немного параллельной вселенной Primeval", если она, конечно же, будет.
Создатели шоу заявили в феврале журналу SFX Weekender, что исполнительный продюсер и сценарист "Грани" Джефф Пинкер будет работать над сценарием к кинопроекту. Кроме "Грани", Пинкер ранее написал эпизоды к сериалам "Alias" и "Lost".
Ходжес недавно рассказал Sci-Fi Bulletin о прогрессе написания сценария: "Тим и я чувствовали, что это работа, которую нужно сделать; основной концепт фильма очень большой. Мы, как фанаты этого жанра, чувствовали, что у них нет толчка, чтобы сделать это. И они встречались с теми же вопросами, с которыми встречались мы: материал по существам замечателен, но нужна прочная человеческая линия. Так что они всё ещё в работе. Мы надеемся увидеть эскиз проекта в течении двух следующих недель. Мы оптимистично к этому относимся".
Он продолжил: "Я думаю, это настроит время с "Терра Нова" Спилберга, которая выйдет осенью. Мы увидим, что это из себя представляет, и это может также быть хорошим моментом для фильма".
В главных ролях Джейсон О'Мара (Life On Mars USA) и Шелли Конн (Mistresses), премьера "Терра Нова" состоится в Великобритании на Sky1 позже в этом же году.
На вопрос, будет ли фильм "Primeval" продолжением сюжета телесериала, Ходжес объяснил: "Нет, он запустит свою собственную мифологию с самого начала, но что меня радует, фильм заполнят темы и идеи из двух первых сезонов. Это не будут герои с теми же именами, но они будут нести схожие обязанности и идеи".
Он добавил: "Что мы не можем им позволить, так это игнорирование всего, что мы сделали в телесериале и противоречие идеям, которые мы установили. Они не сделают это передвижением в параллельную вселенную Primeval, если хотите... Это фантастическая возможность развернуться и быть уверенными в этом, и быть уверенными, что Вы получите прибыльЮ произведя действительно поражающий эффект".

И еще одна новость:
http://www.digitalspy.co.uk/tv/s48/prim … astic.html

0

2

Раптор написал(а):

Интервью с  Эдрианом Ходжесом, насчет фильма

В моём переводе и с моими же опечатками...

0

3

Хорошо бы чтоб вышел)))))) Я его жду))))))

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Невышедшие фильмы » Портал юрского периода (Фильм)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно