Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Колизей доисторических монстров » Маюнгазавр и нанотиранн.


Маюнгазавр и нанотиранн.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Мадюнгазавр и нанотиранн.
Маюнгазавр

57% - 4
Нанотиранн

42% - 3
Оба равны/ Оба сдохнут

0% - 0
Голосов: 7

1

Два опасных хищника средних размеров.

Маюнгазавр жил на острове Мадагаскар в коне мелового периода. 7-8 метров в длину, 3 метра ростом и 2 тонны веса. Плотоядный. Обладает слабыми челюстями с множеством маленьких (трудно ломающихся) острых зубов для резанья плоти. Передвигается спокойно, в случае надобности может бежать достаточно быстро. Атакует из засады.Охотится на зауроподов и других крупных обитателей Мадагаскара. Не брезгует и падалью, а также известен как каннибал (надеюсь, значение этого слова вам всем понятно).

Нанотиранн жил в то же время, но в Северной Америке. 6-7 метров в длину, 2,5 метра роста и 1 тонна веса. Плотоядный. Сильные челюсти со множеством острых зубов для резанья плоти. Быстро передвигается, атакует из засады. В сущности является уменьшенной копией знаменитого Тираннозавра (но значительно слабее), которого старается избегать. Охотится на детенышей цератопсов, мелких динозавров, не брезгует поживиться и падалью. Вероятно, также мог нападать на детенышей Ти-рекса.

0

2

Думаю, маюнгазавр покрупнее, но у нанотиранна челюсти сильнее. Вероятно, при встрече они решат разойтись по-мирному.

0

3

Мадюнгазавр это еще одно название Майюнгазавра, или просто опечатка.

0

4

Это такой МонстЕр. Я его видел во время одного из путешествий в ВЖМ.

0

5

Понял. %-)  Ладно, щас отредактирую.

0

6

Это просто опечатка.

0

7

Так кто нибудь предположения свои высказывать будет? Мнение, там, догадки?

0

8

За Нанотирана, он быстрее, Майюнгазавр же более не поворотлив.

+1

9

Согласен. Но он покрупнее и у него более мощные передние конечности. Он также мог боднуть противника, врезавшись в него головой и сбить его с ног.

0

10

Вастатозавр рекс написал(а):

Согласен. Но он покрупнее и у него более мощные передние конечности. Он также мог боднуть противника, врезавшись в него головой и сбить его с ног.

С потолка. Разве лапы найдены? И скорее у него были слабые руки, ведь у него довольно мощные челюсти. Да и полный череп не найден так, что еще не факт, что у него там есть рога.

0

11

Я про рога и не говорил.

0

12

Вастатозавр рекс написал(а):

Я про рога и не говорил.

Блин! А чем он бодать тогда будет?

0

13

У него куполообразная голова. У него также был небольшой вырост на лбу (не рог), которым можно было пихнуть противника.

0

14

Вастатозавр рекс написал(а):

У него куполообразная голова. У него также был небольшой вырост на лбу (не рог), которым можно было пихнуть противника.

А не кажеться-ли тебе, что эти выросты такие-же хрупкие, как и у Цератозавра, ведь они вроде дальние родственники, и бодать он ими вряд-ли мог. А самим черепом бодать мог и Нанотиранн.

Отредактировано Warrior (2012-08-19 22:26:05)

0

15

Но у нанотиранна он более вытянутый, и не особо прочный.

0

16

Вастатозавр рекс написал(а):

Думаю, маюнгазавр покрупнее, но у нанотиранна челюсти сильнее. Вероятно, при встрече они решат разойтись по-мирному.

У майюнгазавра челюсти сильнее.

0

17

Максимазавр-рекс написал(а):

У майюнгазавра челюсти сильнее.

Нет, у всех абелизавров челюсти слабее, чем у тираннозавридов.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Колизей доисторических монстров » Маюнгазавр и нанотиранн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно