Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Разные фильмы о доисторическом мире » Фантастические динозавры кино / Fantastic Dinosaurs of the Movies


Фантастические динозавры кино / Fantastic Dinosaurs of the Movies

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s60.radikal.ru/i168/1207/43/beee0ad10363.jpg
Год: 1990
Страна: США, Канада
Продюсер: Joe Cayre, Ken Cayre, Stan Cayre
Режиссер: Сэнди Оливери
Жанр: документальный, ужасы, фантастика, боевик, приключения
Монтаж: Сэнди Оливери
Время: 75 мин. / 01:15
Описание: Документальный фильм об истории фильмов категории B с участием динозавров и гигантских рептилий-монстров, представляющий из себя нарезку из трейлеров фильмов.

Смотреть онлайн:

0

2

А какого фильм года????

0

3

1990 - го.

0

4

Фильм добавлен на форум.

0

5

Посмотрел. Ну что же сказать... Фильм меня не очень сильно поразил, ибо именно о фильмах там говорится мало, а показывают только трейлеры тех самых фильмов. Там только что то о Рэе Харрихаузене (Постановщик спецэффектов к таким шедеврам как "Чудовище с 2000 морских саженей", "Оно пришло с моря", "Миллион лет до нашей эры", "Капитан Синдбад" и т.д), и пару слов о динозаврах сказали в начале, и все, дальше только трейлеры. Мне особенно понравилась фраза из конца трейлера "Затерянного мира" 1960 года - "Это происходит не 100 миллионов лет назад. Это происходит сегодня! - "Затерянный мир".
  Но фильм понравится тем кто только начинает знакомится с фильмами про монстров (Да, там рассказывают о фильмах, не только про динозавров), ибо в этом фильме, он по трейлерам может выбрать что смотреть или не смотреть, или на оборот тот кто посмотрел много фильмов о монстрах, может узнать какие фильмы он уже посмотрел, или те которые ему еще стоит посмотреть, и добавить в свою коллекцию.
  В любом случае я думаю фильм вам понравится, и после просмотра у вас будет ощущение того что вы посмотрели не один фильм, а сто...
8 из 10

0

6

А он ведь на русском?

0

7

Нет, на английском.

0

8

Замечательная подборка. Только я не пойму, чем руководствовались создатели, размещая трейлеры в произвольном порядке.

0

9

Кстати аналогичного мнения, а так же не понимал почему они не показали трейлер "Миллиона лет до нашей эры" 1940 года, а показали трейлеры его перенарезок типа "Долины драконов" и "Два затерянных мира".

0

10

Раптор написал(а):

трейлер "Миллиона лет до нашей эры" 1940 года

Я его вообще в интернете нигде не видел. Возможно, его не было или он не уцелел. А трейлеры к перенарезкам есть. Кстати, в трейлере "Долины драконов" показали долину, где пасутся мамонты и броненосцы. Что-то я такого момента в "Миллион лет до нашей эры" не припомню.

0

11

А ну значит все правильно. 

Жиромазавр написал(а):

где пасутся мамонты и броненосцы

Я видел тот момент. Но там были только мамонты, а броненосец появился потом.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Разные фильмы о доисторическом мире » Фантастические динозавры кино / Fantastic Dinosaurs of the Movies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно