Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Мультфильмы / Animation » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)


Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/42JMt.jpg
Продолжительность: 94 мин.
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Стив Мартино.
Сценарий: Майкл Берг, Джейсон Фучс.
Оператор:   Ренато Фалькао
Композитор:  Джон Пауэлл
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Квин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Азиз Ансари, Джой Бехар, Кристофер Кэмпбелл, Ален Шаба, Питер Динклэйдж, Обри Грэм, Джейсон Фриччион, Ник Фрост, Джош Гад, Джордж Джейкобс, Дженнифер Лопез, Хезер Моррис, Кунал Нэйэр, Кеке Палмер ...
Смотреть онлайн:
http://my-hit.ru/film/19500/online

0

2

Блин уже и в онлайне есть. Я в кинотеатре смотрел, вчера.

0

3

Да, он как бы и давно уже в онлайне есть.

0

4

Потом пересмотрю, понравился фильм, а сходил?

0

5

Не, еще не смотрел, не там не там, жду пока найду ДВД, в магазинах или покажут по телевизору.

0

6

Раптор написал(а):

пока найду ДВД, в магазинах или покажут по телевизору.

Я тоже жду. Будет диск немедля куплю.

0

7

Посмотрел. Фейспалмов в отличии от второй части тут стало меньше, но все же парочку есть. И по концовке когда они приплыли на тропический остров, у меня возникает вопрос - "Какой блин ледниковый период!?". Мульт не плохой, но идея уже ИМХО заношена. В пятой части надеюсь они будут сражаться уже с какими не будь инопланетянами.  :D
8 из 10

0

8

Раптор написал(а):

Посмотрел. Фейспалмов в отличии от второй части тут стало меньше, но все же парочку есть. И по концовке когда они приплыли на тропический остров, у меня возникает вопрос - "Какой блин ледниковый период!?". Мульт не плохой, но идея уже ИМХО заношена. В пятой части надеюсь они будут сражаться уже с какими не будь инопланетянами.  
8 из 10

Но ведь это фильм для детей, разумеется там должны быть фейспалмы, дети все-равно их проглотят.

0

9

И что? Ведь это и так очевидно.

Раптор написал(а):

В пятой части надеюсь они будут сражаться уже с какими не будь инопланетянами.

А ведь это идея! :idea:  Только не для ледникового периода, а для сиквела сериала "Динозавры против пришельцев"! А еще можно к тому серилу и приквел снять где типо пришельцы в первый раз на землю прилетели, когда была Палеозойская эра, но их там горгонопсиды и огромные амфибии убили. http://tyrannosaurusweb.sytes.net/engine/data/emoticons/sm15.gif

0

10

Мне понравился, но те части были как то по длинее, и мне больше нравились.

0

11

Для меня всё, что было после первого фильма - УГ. И четвёртая часть не исключение.

Раптор написал(а):

И по концовке когда они приплыли на тропический остров, у меня возникает вопрос - "Какой блин ледниковый период!?".

А откуда в ледниковом периоде динозавры под льдом, антракотерии, бронтотерии, диатримы, гесперорнисы, кашалот-левиафан, сирены из греческих мифов и Атлантида? Это же фантазия.

Раптор написал(а):

В пятой части надеюсь они будут сражаться уже с какими не будь инопланетянами.

По поводу четвёртой части ходили слухи, что действие будет происходить уже в современном мире, куда герои попадут, оттаяв из вечной мерзлоты. Склонен считать, что такой вариант событий может быть воплощён в пятой части, если она будет.

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Мультфильмы / Animation » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно