Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Мультфильмы / Animation » Тарбозавр 3D (2011)


Тарбозавр 3D (2011)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s017.radikal.ru/i424/1206/29/91c7133cd68c.jpg
70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.

0

2

Замечательный мульт)

+2

3

Я сегодня хочу посмотреть на ДВД! http://tyrannosaurusweb.sytes.net/engine/data/emoticons/sm15.gif

0

4

У тебя диск есть??? http://tyrannosaurusweb.sytes.net/engine/data/emoticons/sm15.gif

+1

5

Я скачаю с компа на диск фильм.

+1

6

А ясно. А я в онлайне посмотрю если будет.

+1

7

Carboniferous Predator написал(а):

А я в онлайне посмотрю если будет.

Так я же в первом сообщении выложил!

+1

8

Я у друга посмотрю.

0

9

ОК!

0

10

Посмотрел я этот мульт. Довольно детский но не слишком. Много смертей в мультфильме, и очень много ляпов но если на это не обращать внимания то вам понравится.В мультфильме есть отсылки к мультам "Земля до начала времен" и "Динозавр (2000)"

0

11

Фильм понравился, хоть и были недочеты:
1. Детеныш тарбозавра не обладал ТАКИМИ глазами!
2. У терезинозавра голова НЕ НАПОМИНАЛА КРОКОДИЛЬЮ!!! :mad:  :mad:  :mad: Да и меньше он был.
3. Три взрослых тарбика без проблем грохнули теризинозавра! А в фильме они побежали от него.
4. Растительноядные подыхали слишком легко! Споткнулся один, за ним - другой, третий. И все померли!!!!!!!!!! :canthearyou:  :huh:  :| А тарбозавры и тиран - наоборот - больно живучи
5. В среднем тираннозавры жили не более 30 лет. В начале фильма Одноглазый был довольно зрелым (лет так 20-25). Через 20 лет он почти не изменился... Выходит, он мог прожить более 50 лет???!!!??? :huh:  :huh:  :huh:
6. Тарбозавры НЕ УМЕЛИ ПЛАВАТЬ! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
7. Мозазавры были не крупнее 12 метров! Даже лиоплевродон из юрского периода был не крупнее 25 метров (и то не факт!).
Несмотря на ошибки, фильм мне понравился. Это первый китайский фильм о динозаврах, который я досмотрел до конца. Концовка больно драматичная для мульта. Но фильм прикольный. И все таки хорошо, что я не потратил деньги на поход в кинотеатр!

0

12

Вастатозавр рекс написал(а):

6. Тарбозавры НЕ УМЕЛИ ПЛАВАТЬ!

Да ладно?
Они умели плавать.

Вастатозавр рекс написал(а):

5. В среднем тираннозавры жили не более 30 лет. В начале фильма Одноглазый был довольно зрелым (лет так 20-25). Через 20 лет он почти не изменился... Выходит, он мог прожить более 50 лет???!!!???

Зрелость у ти-рексов в 20 лет вероятно наступала. и как это после 20 лет прожить ещё 10 и подохнуть...
Ти-рекс мог прожить больше 30 лет.

Вастатозавр рекс написал(а):

китайский

Корейский

Вастатозавр рекс написал(а):

Да и меньше он был.

А, в фильме он какого размера?

Вастатозавр рекс написал(а):

Мозазавры были не крупнее 12 метров!

Собственно мозазавр крупнее.

0

13

Carboniferous Predator написал(а):

Они умели плавать.

Но не в открытом море как в мультфильме же!

0

14

Ок, я понял.

0

15

Жаль что фильм полунемой.

0

16

Да, русские с переводом на косячили, но мультфильм все равно крут. Да, и не немой он там кроме диалогов, есть и другие звуки.

0

17

Вот посмотрел немного. Смешно, 3 тарба от теризинозавра убегают.

0

18

Вастатозавр рекс написал(а):

Фильм понравился, хоть и были недочеты:
1. Детеныш тарбозавра не обладал ТАКИМИ глазами!
2. У терезинозавра голова НЕ НАПОМИНАЛА КРОКОДИЛЬЮ!!!      Да и меньше он был.
3. Три взрослых тарбика без проблем грохнули теризинозавра! А в фильме они побежали от него.
4. Растительноядные подыхали слишком легко! Споткнулся один, за ним - другой, третий. И все померли!!!!!!!!!!      А тарбозавры и тиран - наоборот - больно живучи
5. В среднем тираннозавры жили не более 30 лет. В начале фильма Одноглазый был довольно зрелым (лет так 20-25). Через 20 лет он почти не изменился... Выходит, он мог прожить более 50 лет???!!!???    
6. Тарбозавры НЕ УМЕЛИ ПЛАВАТЬ!          
7. Мозазавры были не крупнее 12 метров! Даже лиоплевродон из юрского периода был не крупнее 25 метров (и то не факт!).
Несмотря на ошибки, фильм мне понравился. Это первый китайский фильм о динозаврах, который я досмотрел до конца. Концовка больно драматичная для мульта. Но фильм прикольный. И все таки хорошо, что я не потратил деньги на поход в кинотеатр!

Это-же фильм для детей. Если нравятся тебе серьезные фильмы типа Карнозавра-смотри их тогда.

0

19

Фильмы для детей тоже бывают ничего. Можно смотреть и ужастики и фильмы от Азилума, и мультфильмы. Да, и мультфильмы иногда хорошие бывают.

0

20

Да я и не говорю, что он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Даже НАОБОРОТ. Но вот теризинозавр ростом там под 10 метров!!!!!
На этой фотке как раз видно:
http://s1.uploads.ru/i/GoLld.jpg

0

21

Я летом смотрел, классный мульт! http://uploads.ru/i/E/y/1/Ey1qC.gif

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Мультфильмы / Animation » Тарбозавр 3D (2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно