Доисторический онлайн

Объявление

Грядет Великое Возрождение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доисторический онлайн » Сериалы / Serials » Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012)


Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Лиценопс из вчерашней серии
http://s3.uploads.ru/t/eHsEZ.jpg

0

92

:cool:
Посмотрел пятую серию. Вторую и четвёртую потом посмотрю, а третью наверное не буду (судя по всему, эта серия плохая).

В пятой серии порадовал лиценопс, он также выглядит, каким я его и представляю. Странно, что он в начале перед преследованием студентки был на дереве (!), также в сериале он обладает навыками лазанья. И таких синапсид мне известна только суминия. Удивила его способность быстро бегать, но это ещё ничего по сравнению с бегом горгонопсида в первом сезоне оригинала. Фильм похож на триллер - лиценопс совершает неожиданные нападения и быстро скрывается. Как он убил двух человек - жесть! :confused:  Ну а концовка грустная - жалко лиценопсов (там их два).

А в целом - для любителя хищников вполне нормально.

Кстати, лиценопс в шерсти, а не в чешуе. :cool:

0

93

Эх, скачал второю и третью серию, но ни как не могу найти время посмотреть.

0

94

Демонозавр, только здесь уже не видно части передней конечности второй особи:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121103165012/primeval/images/3/37/Dino5.jpg

0

95

Посмотрел вторую серию, на русском.
Оказалось, там змею сначала приняли за угря. А также ясно, что аномалия стала основой для легенды о "водяной луне", во второй половине серии я слышал, что аномалия на одном и том же месте открывалась много раз (вот откуда легенда). Лео сообщил, что титанобоа принимают за Несси. Также он говорит, что форма головы змеи как у титанобоа (слышится "титанбоа"), хотя его череп не найден. Сам дизайн змеи довольно неплох. Для меня неплохая серия.

Потом посмотрю третью и четвёртую, а также шестую (из-за динозавров).

0

96

Итак, посмотрел третью серию (опять на русском). Честно говоря, окружающая среда по ту сторону аномалии не  смахивает на юрский период, скорее уж на кайнозой тянет. Жуки того же типа, что и в пятом сезоне оригинала, я сначала подумал что жуков два вида, но, оказывается, огромная особь - матка. Неплох дизайн жуков, особенно большого. Концовка понравилась, особенно когда они выстреливают в матку и она упала в аномалию.
Итог: так себе серия. Не полный отстой, но и на лучшую не тянет.

0

97

Посмотрел второю серию, да она выдалась довольно посредственной в сравнением с первой, но мне все равно понравилась. Вот интересно, что будет если например аномалия в наше время ведущая в доисторическое находится в воде (В смысле одна в нашем времени вводе другая на, доисторической суше или на оборот), то вода будет вечно, оттуда вытекать? Дизайн змеи, немного напомнил те которые были в "Змеиной битве" и документальном фильме о самой Титанобоа.
В целом ставлю:
7/10
   

0

98

Раптор написал(а):

вода будет вечно, оттуда вытекать

Ага, как в третьей серии первого сезона оригинала.

Вчера посмотрел четвёртую.
Впечатления:
Нормальная серия, на уровне первой (как и пятая). У птиц зрение бинокулярное (это уже становится не удивительным). Птенец прикольный. Порадовала сцена погони титаниса за героями между вагонами и в вагоне (гигантская птица в нём бегает с такой лёгкостью...).

Спойлер

Ну и концовка не очень понятна, т.к. не показали что стало с взрослым титанисов. Но в самом конце становится ясно, что детёныше перевезли.

Дизайн птицы неплох. Итог: норм, всё-таки лучше третьей.

0

99

Отсмотрена шестая серия.
Опять же на уровне первой. Атмофрено. Радует, что команда вооружилась EMD и не убили динозавров, как в случае с лиценопсами. Демонозавры исполнены отлично, но удивляет, что они слишком умные.

Ну и...

...концовка... Чисто обсуждение героями личной жизни...

Итог: нормальная серия, годная для пересмотра. Мне понравилась.

0

100

Блин если б я знал я бы давно посмотрел! Спасибо за сериал! http://s004.radikal.ru/i205/1206/33/46db6f7b1216.gif

0

101

Что-то шапка давно не обновляется. Уже шесть серий вышло и они были переведены, а там всего одна и без перевода.

0

102

Жиромазавр написал(а):

переведены

Я шестую смотрел с субтитрами.

0

103

Ну правильно. Я не говорил, что шестая серия озвучена.

0

104

Вчера смотрел третью серию. Достаточна неплохая, но ландшафт доисторического мира ожидал увидеть гораздо более тропическим. Особенно понравилась королева жуков.
В целом серия на:
7/10

0


Вы здесь » Доисторический онлайн » Сериалы / Serials » Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно